تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم العلبة
0
تصويتات
1
إجابة
اشترت مريم لها ولكل من صديقاتها الثلاث علبة عصير . إذا كانت تكلفة العلبة الواحدة 3 ريالات . فكم ريالا تدفع مريم عن الجميع ؟
سُئل
سبتمبر 10، 2024
في تصنيف
رياضيات
بواسطة
u866390903_admin
اشترت
مريم
لها
ولكل
من
صديقاتها
الثلاث
علبة
عصير
إذا
كانت
تكلفة
العلبة
الواحدة
3
ريالات
فكم
ريالا
تدفع
عن
الجميع
؟
0
تصويتات
1
إجابة
أراد محمد ملء الحوض (أ) بالتربة الزراعية،وكانت أداة نقل التربة هي على الشكل (ب).كم عدد المرات التي سوف يستخدم العلبة (ب)لملء العلبة (أ)
سُئل
يناير 9، 2023
في تصنيف
رياضيات
بواسطة
مجهول
أراد
محمد
ملء
الحوض
أ
بالتربة
الزراعية،وكانت
أداة
نقل
التربة
هي
على
الشكل
ب
كم
عدد
المرات
التي
سوف
يستخدم
العلبة
لملء
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك في اسأل مجلتي، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
التصنيفات
جميع التصنيفات
حلول دراسية موثوقة
(2.4ألف)
السنة التحضيرية جامعة نجران
(2)
تجميعات جامعة طيبة
(6)
الفصل الثالث
(555)
مهارات الاتصال
(11)
صحة وغذاء
(22)
الغاز
(51)
اطرح سؤالاً:
...