تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم سعر
0
تصويتات
1
إجابة
إذا كان سعر الوجبة الواحدة ۱۸ ريالا ويريد حسام أن يشتري وجبة له ولكل واحد من أصدقائه الأربعة فكم ريالاً يدفع؟
سُئل
سبتمبر 10، 2024
في تصنيف
حلول دراسية موثوقة
بواسطة
u866390903_admin
إذا
كان
سعر
الوجبة
الواحدة
۱۸
ريالا
ويريد
حسام
أن
يشتري
وجبة
له
ولكل
واحد
من
أصدقائه
الأربعة
فكم
ريالاً
يدفع؟
0
تصويتات
1
إجابة
اشتري سعيد دفترا وأربعة أقلام ، فإذا كان سعر الدفتر 6 ريالات وسعر القلم 3 ريالات ، فما مقدار ما دفعه سعيد ؟
سُئل
يوليو 26، 2023
في تصنيف
رياضيات
بواسطة
u866390903_admin
اشتري
سعيد
دفترا
وأربعة
أقلام
،
فإذا
كان
سعر
الدفتر
6
ريالات
وسعر
القلم
3
فما
مقدار
ما
دفعه
؟
0
تصويتات
1
إجابة
علي اشترى ٣ كرات ومضرب ب ١٨,٥ ريال اذا كان المضرب ب ٦,٥ ريال فكم سعر الكرة الواحدة
سُئل
يوليو 9، 2023
في تصنيف
حلول دراسية موثوقة
بواسطة
u866390903_admin
علي
اشترى
٣
كرات
ومضرب
ب
١٨
٥
ريال
اذا
كان
المضرب
٦
فكم
سعر
الكرة
الواحدة
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك في اسأل مجلتي، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
التصنيفات
جميع التصنيفات
حلول دراسية موثوقة
(2.4ألف)
السنة التحضيرية جامعة نجران
(2)
تجميعات جامعة طيبة
(6)
الفصل الثالث
(555)
مهارات الاتصال
(11)
صحة وغذاء
(22)
الغاز
(51)
اطرح سؤالاً:
...