تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم يبيع
0
تصويتات
1
إجابة
محلان لبيع الازهار ؛ يبيع الأول ۱۰ وردات بـ ۲۰ ريالا, بينما يبيع الثاني النوع نفسه من الورد كل ۱۲ وردة بـ ١٢ ريالًا . أيهما يقدم سعرًا أفضل ؟
سُئل
أبريل 27، 2024
في تصنيف
رياضيات
بواسطة
u866390903_admin
محلان
لبيع
الازهار
؛
يبيع
الأول
۱۰
وردات
بـ
۲۰
ريالا
بينما
الثاني
النوع
نفسه
من
الورد
كل
۱۲
وردة
١٢
ريالًا
أيهما
يقدم
سعرًا
أفضل
؟
0
تصويتات
1
إجابة
يبيع أحد المزارعين الدجاجة الواحدة بسعر ٦ ريالات إذا أراد الحصول على مبلغ ٤٥ ريالا لشراء مقدار من اللحم فكم دجاجة عليه أن يبيع
سُئل
أغسطس 25، 2023
في تصنيف
حلول دراسية موثوقة
بواسطة
مجهول
يبيع
أحد
المزارعين
الدجاجة
الواحدة
بسعر
٦
ريالات
إذا
أراد
الحصول
على
مبلغ
٤٥
ريالا
لشراء
مقدار
من
اللحم
فكم
دجاجة
عليه
أن
0
تصويتات
1
إجابة
يبيع مطعم ٤٠ فطيرة في اليوم فكم يبيع في ٦ أيام
سُئل
يوليو 12، 2023
في تصنيف
حلول دراسية موثوقة
بواسطة
u866390903_admin
يبيع
مطعم
٤٠
فطيرة
في
اليوم
فكم
٦
أيام
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك في اسأل مجلتي، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
التصنيفات
جميع التصنيفات
حلول دراسية موثوقة
(2.4ألف)
السنة التحضيرية جامعة نجران
(2)
تجميعات جامعة طيبة
(6)
الفصل الثالث
(555)
مهارات الاتصال
(11)
صحة وغذاء
(22)
الغاز
(51)
اطرح سؤالاً:
...